Женечка Павлова

быть никем это роскошь или позор? все мы люди

Ирина Сурикова

Быть никем не получится. Раз вы есть значит это уже достаточно весомый аргумент а другие вам постоянно будут вам указывать что вы никто потому что сами от этого вроде бы чего то начинают стоить. Вас просто обманывают причем практически все и хотят задвинуть подальше и внушить что вы никто. И вы уже даже начинаете в это верить. Если вы бедняк без перспектив и связей это наоборот хорошо. Пусть вас все считают никем а вы разработайте свой план действий как вы будете выпутываться. За вами нет слежки вы делаете что хотите) А сделать можно очень многое)

Андрей Блохин

А это смотря, как вы к этому относитесь.

Георгий Суханов

не нуждаться в профессии - это роскошь.
не быть Человеком - это позор.
Но свой срок отбывают на Земле все; и все заканчивают одним и тем же.