Мария К

зачем люди позорят рок?

всегда любил этот жанр в музыке, не скачивал с интернета, только дисками, но после того как всякие идиоты стали его позорить, мне стало стыдно за этот жанр и я понял, что его слушают только быдло школьники. Нет позорят не тем что "Рок говно", а тем что "Слушаешь рок? МУЖИК! 1111", "рэп говно рок рулит!! 11111" думаю вы понимаете о чём я.

Всё это здорово, слушаешь рок? слушай! но не превращайте этот жанр, в жанр безмозглого быдла.

Ирина Чернюх

да уж... Ну как сказать позорят.. . Я не знакома с таким быдлом среди слушающих рок. Быдло слушают реп.
Я люблю рок и считаю его одним из самых лучших направлений в музыке. То, что мы слушаем сейчас слушали наши отцы и поэтому рок легендарный жанр, который вечен!!! !
А те, кто говорят "Рок остой" ничего непонимающее стадо

Гена Тестов

1) Так выражаются школьники, считающие Linkin Park, Skillet, да Holywood Undead - "Королями Рока"
2) Возможно Рэп - это не говно, но музыкой это можно назвать явно с сильнейшей натяжкой, и то не факт.

Иван К

чувак я о том же рок это клёво !

Виктория Манухина

потому что придурки

Анна Сёмина

Я из рока котирую только джаз-рок, блюз-рок, прогрессив и эксперементал рок. До них патлатая школота редко добирается, а значит эти жанры нормальные. Ну не может слушатель линкин парка в получасовые импровизации Маклафлина!))))

Армен Погосян

Лично я считаю так: нормальный чел не будет позорить и чернить жанр музыки, который ему не нравится. Он скажет так: " Это не мое. Не понимаю. Не слушаю". А тот, кто позорит-тот и есть быдло, придурок и неудачник, который похвастаться ничем не может, кроме своей тупости, и путного сделать ничего не может, кроме как насрать, опоганить и спрятаться, чтоб пиzды не схватить. Да, я слушаю рок. Очень люблю металл, хардкор, панк, постпанк, ска-панк. Мне глубоко наsрать, кто и что слушает. Нравится-слушай. Ничего не имею против. А будешь наезжать на рок-пеняй на себя. Сам выпросил-сам и получи

Александр Winston

детский сад просто

Imamidin Uulu Alymbek

не парься) слушай дальше! поверь все эти малолетки еще ничего в жизни не видела и не знали. рок это отличный стиль музыки! да и в принципи у каждого свои вкусы

Сашуля Верецоца

Ты ваще музыку слушаешь или только скрипеть умеешь, как старый диван?

Юрий Арчаков

просто это категория людей, которая выпендривается... я тоже люблю послушать Арию БИ2 и удивляюсь в словах столько смысла ..
а эти пусть себе вопят, внимания не надо обращать..

Александр

ораторы всегда найдутся на любую музыку, да и пущай себе орут, в попсе подобных не меньше 😉

Маргарита Макшакова

Гораздо чаще такое поведение встречается у рэперов, не знающих никаких жанров кроме рэпа (Гуф, АК, Джоннибой) и рока (Раммштайн, ЛёнькинПарк, ЛимпБизкит) . Именно они чаще всего есть быдло. К тому же поп-панк и ню-метал (самые популярные гитарные стили) я вообще роком не считаю. Попса голимая. А нормальные могут слушать все от классики и эмбиента до реггей, но никак не тупорылый рэп.