Вячеслав Цой

Скажите как можно слушать такое у.. ще как Агата Кристи и Кино? Это что "рок" вообще, или позор отечественного рока?

Дина

Да какая разница, рок-не рок. Главное, чтобы было интересно слушать. "Коварство и любовь" вообще один из моих самых любимых альбомов в отечественной музыке.

Чиж К.

разбегись, скрести руки на голове и уе.... бись об стену, и всё пройдёт

Юра Кожевников

Для Мери Поппинс такое заявление простительно.

Лиза Назарова

убей себя жестоко

Станислав Л

слушай как яга булькает в животе...

Юля Завьялова

Это не у.. ще, в принципе. Это просто эпигоны западного пост-панка в лице The Cure, Joy division и т. д.
Правда, у "Агаты" есть неплохие альбомы - "Позорная звезда" и "Коварство и любовь". У "Кино", пожалуй, "Ночь" вполне можно слушать. Но я рекомендовал бы западные команды.