Ольга Левчук

Помогите срочно, Позор полнейший.)

Я влюбилась в нашено учитела мне 15,ему 23, и скинула вот эту фотографию и он ее лайкнул и лайкнул комент где я писала что он шикарен, теперь незнаю как смотреть ему в глаза....

главное лайкнул, аву и вот этот репост...

учитель Информатики

Татьяна Багира

Учитель тоже тебя хочет, но он не станет связываться с малолетней ученицей. Сделай вид, что ничего этого не было, думай об уроках

Светлана Царькова

Это он тебе в глаза смотреть не должен. Статью о совращении несовершеннолетних ещё никто не отменял. Не позволяй этому заходить дальше лайков. Желаю тебе найти ответственного парня, а не мужчинку с ветром в голове.

Александр Лавриченко

Он привык, что малолетки липнут

Елена Захарова

удали этот позор и ничего не делай. потом смеяться над собой будешь. ранние отношения-ошибка, из любопытства, а не по страсти и любви. лишь к 18-19 поймешь кого и чего хочешь. вот только будешь завидной невестой для любимого или б\у с кучей бывших..?

Денчик

Мда.... Расти деточка еще хоть 2 годочка!

Александр Золкин

хочешь, чтоб он в тюрягу пошёл? давай, соблазни его. а если любишь, стерпи и оставь в покое, не доводи до преступления. вот исполнится 16 тогда чё хошь то и делай.

Людмила Дмитриева

О боже, выеби его и напиши в полицию на изнасилование. Будет секс и деньги, что еще нужно для полного счастья?

Анастасия Бриллиантова

23 учитель чего пения