Андрей Долбин

я протекла.. . позор. . помогите..

мне 13, ну думаю, это мало, что изменит.
Есть у меня друг, мы с ним ну.. . дружим, можно сказать по "взрослому" встречаемся.
сегодня я сидела с ним на английском, была самостоятельная. Я чувствую, что подо мной что то мокро, думала, что просто из за духоты в кабинете вспотела.
После урока я пошла сдавать мою и его тетрадку. Стулья, как на зло были белые. Когда я встала, друг мой посмотрел на мой зад и, конечно же, увидал, что вся моя попа в крови. Начал смеяться, а потом посмотрел на стул и засмеялся. НЕ думаю, что это было бы смешно, быть бы ему на моем месте.
После урока я взяла тряпку и протерла стул. На перемене мой класс кушает в толовой. я сидела в столовой, где стулья тоже, как на зло белые! поела, а встать не могла, так как на мне были светло синие штаны, а народу много! подруги все засмеяли меня и ушли. Я встала, и все таки убежала. Все смеялись!
После я решила посидеть еще один урок. всю перемену и на уроке все смотрели на меня и улыбались.. . Учитель вызвал к доске.... я не знала, что делать.. . Пришлось сказать, что я не могу. Начался скандал, друзья, как всегда, смеялись. После урока мальчишки стояли передо мной и ждали когда я встану.. . я сидела и сидела. после того, как они все ушли я все таки ушла с уроков. Как думаете, это очень сильно опозорило меня? И как думаете, это сильно повлияло на наши "отношения" с другом?
Позор...

друг, то мой, помог мне, не много, конечно. ну посидел со мной, поговорил, пока было время, прикрыл сзади. а на урок я осталась, потому что у меня плохие оценки, да и так много было пропущенных уроков. идти надо было. учительница у меня строгая. И БЫЛ БЫ ШАНС СВИНТИТЬ, Я БЫ ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ СВИНТИЛА БЫ. А ТО ЧТО Я ТАКАЯ ДУРА НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ С:

А Чутанов

Ситуация из неприятных.. . даже огорчительная Я бы сказала! Теперь, к сожалению, надолго запомнится всем, кто видел.

Катерина

Ничего себе, неужели люди сейчас такие злые?
В моё время (да какое там моё время всего несколько лет назад) девочки бы помогли, пошла бы домой переодеться.
Зачем тебе такой друг? Зачем тебе отношения с таким человеком? Тебе ещё не противно с ним общаться? Если он тебе нравится прости, просто твой рассказ правда меня сильно удивил и расстроил.
Не волнуйся, все всё забудут) Ты не переживай, сейчас тебе это кажется катастрофой, но всё будет хорошо)

Александра Сахинова

Да уж.. . девочка, я тебе конечно сочувствую, но мозги иногда надо включать. Протекла- дуй домой, переодевайся, суй прокладку и обратно. История эта конечно еще недельку пошелестит и потом умрет сама собой. Не пережь, все это проходили и твои одноклассницы тоже пройдут. Главное сделай вид что тебе на все это очень глубоко-глубоко пох. Мол захочешь - обосрешься и глазом не моргнешь. Позиция жизненная у тебя типа такая) И не вздумай подавать вид что тебе стыдно или неловко. Даже чуть-чуть. Если кто над этим будет смеяться- смотри на этого человека равнодушно и даже с сарказмом. Мол, че, дурак (дура) смешно? Ну смейся, а мне пофиг.

Виктор Клыков

В этом нет ничего страшного и позорного это естественное явление организма. Не надо этого стесняться, вы спрашиваете повлияло ли это событие на ваши отношения с другом, а был ли он для вас другом и были ли вообще у вас отношения, после того как он относится к вам. Да может он может много не понимает в этом деле, но этого его не как не оправдывает. Настоящий друг и подруги не стали бы смеяться над вами. Так их у вас не было. Мой вам совет просто не замечайте их и не зацикливайтесь на этом событии, как будто они перестали для вас существовать выключитесь полностью из ситуации. Удачи Вам!

Александр

Нашим модераторам виват)))

Ан
Антон

с кааааждой девочкой, девушкой была такая ситуация, поверь)
только я не поняла ты что с этим пятном так и ходила?
во-первых, бросай этого парня. если он не поддерживает тебя в такой обыденной ситуации, так что же будет если не дай бог случится что-то серьезное? нужен парень на которого положиться можно. а не подобие парня.
и еще если кто-то смеется, ты не опускай голову и не убегай, учись отвечать, иногда жёстко, чтобы заткнуть всем рот! а в этой ситуации надо было сказать "да! я протекла! я женщина и у меня бывают месячные, а половина из вас, дуры, еще дети, завидуйте моей набухшей груди и нарастающей сексуальности".
И остерегайся своих "друзей", не стоит быть открытой как на ладони

Мария Дубровина

у нас к счастью в школе нормальные люди были

ну, со временем забудется)

Dmitry Pavlov

ужас. нужно было просто подойти к учительнице, поговорить и идти домой.
а мальчик твой-баран! побоялся в такой ситуации тебе помочь и просто засмеялся, чтобы его друзья не засмеяли, так сказать, он был в стаде. подруги твои тоже идиотки. вообще, у тебя не школа, а дурдом какой то!

Оксана Егорычева

им позор что не помогли справиться с проблемой

Анна

даа не повезло маленько, со временем все забудется, не переживай

Настёнка Милая

у нас в школе с одной то же самое произошло ей даже слова ни кто не сказал, хотя школа была стремная.. . ты бы сразу домой пошла проблем бы не было

Алена

Слава Богу, мама купила мне трусики для месячных - https://mytrixy.ru/
Они меня просто спасли...

Алексей Костин

Как это подло с его стороны. Друг, мог бы поддержать и понять. Хотя чего ждать от 13их.. .
Насчет этого случая, не парься, все попадают в неловкие ситуации в жизни) Все забудется) Не переживай, и не думай просто больше об этом дне, забудь. Просто теперь на всякий пожарный бери с собой соотвествующие гигенические средства (то бишь прокладку) :)))

Александр Кочетов

что естественно то не безобразно! не рви сердце !

Алексей Иванов

у тебя нет ни друзей и никаких отношений с этим парнем быть не может, так как рни просто напросто тебя не уважают. Было бы глупо переживать из=за таких людей как они

Ек
Екатерина

попадос
почему он не помог-?

Лада Ангел Курбанова

Не повезло тебе !!!

Ванюшка

Тролит девочка

Владимир Окунев

да вот у нас засмеяли что пипец, бедная дефченка ещё и с соплями побежала в туалет, то мы жестоки были

Гаврила Навозный

харошо сочиняешь

Денис Кириллов

ахххааааах)))))) как ты умудрилась в столовую после сходить.. да еще на одном уроке посидеть?
Не верю что такая дура. А ты не троллишь?)))

Славинский Игорь

Тоже такое недавно было, у нас в классе 6 человек 2 девочки и 4 мальчика (2 девочки я и моя лучшая подруга) Я поняла что протекла, и старалась на стуле сидеть на одной ноге чтоб не заморать стул, и ещё я даже домой уйти не могу, потому что я в школу езжу на автобусе школьном. У меня всё нормально было, но потом на 3-х последних уроках я когда сидела на скамейке с подругой, я встала а там кровь, и я сразу поняла всё мне конец, стыдно что делать. И + мальчики за попу хватают. Пока никто ничего не замечал, стулья не пачкались, но на последнем уроке в конце когда прозвенел звонок мне училка сказала достать тетрадь по географии, и я села на стул прям тем местом, и потом осталось пятно. Я ушла стул задвинула чтобы никто не увидел, но одноклассники ещё остались в классе пересдавать биологию. Вот я ушла и на следующий день пишет подруга в Вк что Один из мальчиков заметил что на стуле пятно и сказла "потекла ахаха".И так стыдно стало, как идти в школу в Понедельник

Александртатьян

Ну что здесь можно сказать! Совершенное отсутствие мозгов. Да уж, где твои родители? Бредятину эту даже не читала.