Дружба
В моей жизни щас наверно то, что называется большим ПОЗОРОМ, точней сплетнями... Всё в пояснение, помогите...
Я встречалась с парнем, знала, что не нужно, все отговаривали, но всё же, согласилась... Он познакомил меня со своими друзьями, мы стали общаться, гулять в одной компании, затем с парнем расстались, а гуляла с их компанией, а они как сейчас оказалось называли меня за спиной ШЛЮХОЙ, а я вообще ничего вызывающего не делала, и вообще, девственница, целоваться на глазах других смущалась, а тут ШЛЮХА! и как мне сейчас рассказали, обо мне очень много кто говорил плохого, что шлюха, что меня все имели, мальчики просто попортили всё, все косятся.... Ужас ( сейчас каждый день разборки, разборки.... Что мне делать? депрессия.... ужас.... у кого было такое? или подобное?
Люди, которые 3.14здят у тебя за спиной вообще не заслуживают внимания, забей на них и постарайся держаться от них подальше, ибо любые попытки доказать, что всё не так, возымеют обратный эффект. С парнем рассталась - и вали из компании, они тебя принимали-то потому, что ты с ним была (у меня у знакомой одной схожая ситуация, в итоге со всеми в ссоре) , а то он, будучи человеком низким, судил о других по себе и подумал, мол "Оо, расстались, так ща она расскажет про меня всякого, надо её опередить, да так, чтоб потом ей никто не поверил", в итоге ты шлюха и тебя по кругу пускали и всё такое, а ещё и корешей подбил, мол посоны, если шо вы её все.. .
ЗЫ: Впрочем, не заморачивайся, все подобные истории забываются, и шарахаться от тебя никто не будет. Когда учился в школе, одноклассница реально напилась и реально там натворила делов. Недельки две пообсуждали, а через месяц забыли и всё как ни в чём не бывало, хотя по сути об этом половина нашего небольшого города знала, так и у тебя - ну по314здят за спиной, ну пообсуждают и забудут. А со временем и честное имя вернётся.
ЗЗЫ: Я бы на твоём месте с каждым из них лично поговорил бы, очень уж интересно, с какого х*я.
варианты действий:
1) собрать верных тебе ребят и пойти с ними выяснять отношения с дибилами. И в оконцове отмудохать их
2) послать всех нахер и жить своей жизнью.
3) взять справку, что ты девственница, и доказывать каждому пиздаболу что он пиздабол
Умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что нам говорят. Но только очень умные знают, какой именно половине.
Янина Ипохорская
ну это знаеш от чего ктота захотел от тебя ты недал но ты умница и назло тебя так гворят, я бы натваем месте ушол бы в другой город или к бабушке кто знакомый и учился бы там, а так ты опозореный и длится будет дальше и весь город плохо будет на тебя смотреть, или же ты должен в полицию обратится и за хулиганство им аштрафуют и родителям им скажут.
если честна в своих глазах ходи с высоко поднятой головой и совершенно не реагируй на сплетни время расставит все на свои места а тот у кого чешется язык сам скоро окажется в переплете всего самого доброго желаю выдержки и терпения