Дружба

помогите

моей подруге пацан, который с ней дружил(они поссорились 17 января) не дает ни с одним пацаном общаться и она приняла решение с ним помериться т.к. он ей проходу не дает. Я не знаю чем ей помочь , один раз за то что она его назвала гусем(у него фамилия гусев) он взял ее за волосы и потащил по лесенкам до ее квартиры, но она продолжала с ним дружить т.к. его боялась и сейчас боится. Как ей можно помочь, помогите!!!
ой кошмар.... даже не знаю что сказать надо срочно обратиться к психологу, ты должна быть с ней все время рядом. не бросай ее, и конечно однозначно не терпеть это все!!!!
Виталий Помещиков
Лучший ответ
бери ее за руку и беги в противоположную сторону от этого парня
Такое часто бывает, для начала пусть заявит на него, как на преследователя, это немного отпугнет его, далее ей нужно найти видного парня, не обязательно строить с ним отношения, главное создать видимость, парень этот должен быть намного крупнее чем тот что посмел оттаскать девушку за волосы. Если же преследования не прекратятся, то уже придется действовать кардинально, но не в коем случае не стоит возвращаться к этому парню, так как это только утвердит его в позиции лидера и он будет чувствовать себя полноправным хозяином вашей подруги и поверьте мне, в этом случае она не выиграет, а наоборот
Игорь Козлов
Не понимаю как это боясь встречатса,. Пускай даже не думает с ним миритса это ведь глупо. Тем болие что она может на него заявить за приследование пускай он боитса. И что то у неё за пацаны что за девушку постоять не могут.
это называется насилием. за волосы по лестинце - это жестоко. я бы уже в милицию на него подала...
Натравить бабку на гуся!!!
Зажарить нафиг этого гуся в духовке)))
хочешь помочь-не влизай в чужие отношения!!!!
купи ей дубинку, пусть обороняется