Дружба
надо мной издеваются, помогите(
очень хочу, чтобы вы мне помогли надо мной издевается одна девочка из паралельного класса другие её пордуржи просто вместе с ней ржут надо мной, но ничего мне не делают. но мне надоела та девочка. она вечно обсуждает меня за спиной, а сегодня толкнула локтём на лестнице. это из-за того, что я люблю аниме но им - то какое дело? я с ними даже и не общалась никогда, а тут с чего-то вдруг такая злость помогите, я больше не могу. она всегда выжидает момент, когда я без друзей... когда я одна, а она с подругам - то творит чо хочет. если я не одна - молчит и не высовывается. помогите! мне очень плохо. каждый день плачу, и боюсь рассказать об этом кому-нибудь.
Расскажи родителям. Тебе тяжело ходить в школу, потому что ты все время ее боишься, ждешь что опять будут издеваться. Это НЕ ВАРИАНТ. Думаю твоим родителям нужно сходить к ее родителям и поговорить. Или для начала поговорить с этой девочкой. Если бы кто то обидел, посмел так издеваться над моим ребенком, я бы подняла на уши всю школу, дошла бы до родителей и их работы, выступила бы на родительском собрании, развела бы столько шуму, что девочка бы та плакала сама, ровно как и ее родители не научившие ребенка самоутверждаться не за счет других.
Самое главное НЕ БОЙСЯ. Так часто в жизни бывает, таких как эта девочка очень много. И не только в школе. Придется всегда в жизни давай сдачи и разруливать такие ситуации. Не давай себя обижать. Расскажи родителям.
вообще-то.. если б на меня она нарвалась.. то получила бы по морде наглой... а тебе советую с кем -нибудь всё равно побеседовать на эту тему.. но со взрослыми.. не со сверстниками.. в себе не надо это держать.. так проблему не решишь...
собери подруг, и отпинай её и всех пресмыкающихся. Больше не сунется. (грустно, но подростки по другому обычно не понимают)
расслабьтеся.... "лающая собака не кусаеть"
именно по этому она и нападаеть только когда вы одна а она в стае.. .
а нападаеть только из за того что вы реагируете....
одна девочка-это мало. бывает и стайками налетают и люди терпят. ничего ужасного ещё нет, бывает и хуже. всем не угодишь. просто не ходи одна.
поговори с ней в чем ее притензии к тебе? возможно у нее неблагополучная семья и она таким образом выражает свой негатив .обычно издеваюся над теми кто слабее -стань сильной (не в смысле мускулов) а в смысле авторитета заработай его учебой или какимито другими достижениями
запишись на курсы ТАЭКВОНДО, и вреж ей как следует!!!!
это потому что плачете, нужно больше улыбаться (или огрызаться когда надо)
девочка моя, не бойся, говори об этом, расскажи друзьям, найди единомышленников и подкарауль ее где нить за углом)) ) репиись, удачи тебе. Она чувствует что ты ее боишься, вот и наглеет
подружиться с каким нибудь мальчиком, что бы врезал этой корове
Просто не обращай внимания. Она пытается поднять свою значимость в глазах своих подруг, за счёт унижения тебя. Если ты будешь просто игнорировать её и относиться нейтрально к этому, отстанут 100%. Покажи что тебя не трогают их слова, можешь кинуть усмешку в ответ на их негатив, но насилием не стоит решать этот вопрос.
В таких ситуациях подросток не всегда способен разобраться самостоятельно. Просто требуется вмешательство взрослых! Первые помошники - родители. Самое главное не нужно боятся, а срочно принимать меры! Подростки - жестокие и понимают только с позиции силы! Эта девочка должна понять любыми способами, что никто не давал ей права причинять боль и страдания себе подобному! Пресекать подобное нужно на корню, а не дожидаться издевательств и возможных избиений! Взрослые объяснят и я думаю, она должна понять, раз и навсегда! Это с мальчиками сложнее разбираться.
Низа что не плач. Она реальная трусиха рас только с друзьями нападает. На обсуждения не обращай внимание. Тебе нужно просто вбить в голову мысль - "Мне наплевать на ее мнение" И не переставай любить аниме. У всех разные вкусы, да кто она такая что бы обижать тебя? Да их наверняка просто зависть берет!! ! Ты наверняка красивая и умная и столько знаешь про аниме. Мой совет таков - найди союзнииков и докожи всем что АНИМЕ - РУЛИТ!!!!
А ты не бойся и расскажи маме с папой. Они тебя любят и не дадут в обиду. Ну и встреть ее, когда она будет одна, отведи в сторонку и поговори. Спроси что она хочет. ( В рыло дать не запрещается.)
Отпинать её по самые не балуйся... по другому такие люди ничего не понимают... ((
Подойди к ней с друзьями и назначь дуэль на двоих .Только чтоб друзья твой присутствовали когда дратся начнете. Я так в свое время тоже такую же стерву приструнила. Правда пару недель с расцарапанной физиономией ходила да не чего. Еи хуже было с фишкой под газом бегала, да таким что мне страшно стало. Да иперестань плакать нервные клетки не востанавливаются и будь по уверенней. Проста я думаю что ты в обществе зажата вот они и кинулись на тебя. Я в свое время таких девченак спасала. Они ответить не могли так я за них отвечала на оскорбления. Даже один раз с мальчишкой дралась. Он мужское достойнство об ногу мою ушиб. А я разбитым носом отделалась.))))))) Подходи каждый раз к зеркалу и расхваливай себя, через неделю уверенней станеш.))))
в туалете подкарауль и ап стену чтобы кровь пустить.
совершенно верно, дай отпор, как только она поймет что тебе не страшно, отстанет. и лучше и правда родителям расскажи.
не бери в голову просто
На кавказе, если у сына в коллективе не складываются отношения, папа берет сына и несколько ребят из коллектива и идет на несколько дней в поход или что-то подобное. Там папа проявляет себя как хороший организатор, заводила, шутник и т. д. Те ребята, которые относились плохо к сыну пересматривают свою позицию по нескольким причинам: уважение к такому хорошему папе (у них он не такой, так как ребенок растет жестоким) , сближаются и сами дети за пару дней. Я предлагаю вашим родителям подобную акцию провернуть. Сводить вместе детей куда-нибудь. Надо решать всё мирным путем, созидательно, конструктивно. Чтобы и та агрессивная девочка изменилась, и больше не искала себе новую жертву. Надо помочь этой девочке измениться. Удачи вашим родителям
совета недам, но зна одно ты лучше её.
У меня тоже была такая ситуация! Делается все очень легко! Главное не бояться. Берёшь, когда она на тебя будет гнать бочку, гани на нее. Затем будет еще хуже, толкни слегка. Она толкнёт еще сильней, ты ей вот тогда и вмочешь! Поняла! Главное не бойся! Запомни! Не смотри другие письма, займись этим! Я после этого стала заниматься рукопашным боем!
Отлови с друзьями ее и поржи над ней тоже, не более того