Дружба

Почему над моим толстым другом издеваются

У меня есть лучший друг он очень хороший и добрый и толстенький ну не то чтобы он мне нравится просто хорошо общаемся и над ним издеваются и смеются и говорят очень обидные вещи может можно ему както помочь? (Плиз не прикалывайтесь в ответах)
пусть займёться спортом, а потом набьёт им всем морды и всё булет потом справедливо, чтобы потом все его боялись, а если бояться то уважают
Чера Гудиев
Лучший ответ
точно.. . дружите и всегда поддерживайте.. .
хотя Я за своих друзей по юношескому максимализму могла и морду набить.. . (не призываю никого)
Ленка Волчок
Ты была свидетелем этих унижений или он сам тебе рассказывал? До определенного возраста людям (молодежи) не нравятся человеческие недостатки, пока не окунаются во взрослую жизнь с другими проблемами и на такие моменты как "толстый " уже не обращают внимания.
Ваш друг не стал авторитетом среди сверстников. Он хороший друг для вас, а для них он может пустое место. Нужно знать причину по которой его не воспринимают, может дело не только в его полноте.
дружите.. и всё..
Потому-что толстый. Что тут непонятного?
логика у подростков очень примитивная
следовательно, пускай Ваш друг использует свой вес чтобы сбивать с ног приколистов и пускай делает это тоже по приколу
тогда точно донимать не будут а будут уважать
Дружи с ним и не на кого не обращай внимания. А смеяться надо над теми, кто над ним прикалывается. Кстати я очень люблю своего толстого друга)))
пусть похудеет... в тренажорку запишется
Хм, мой толстый друг девушкам очень нравится и жена довольна!!!
Асхат ,,,
дружите. поддержите его чтоб меньше обращал внимания на них
Оксана Ионова
поцелуй его при всех
Ты за него не вступаешься. Если человек хоть чуточку тебе дорог, ты обязана это сделать. Судя по той ситуации, которую ты описала, ты и не думала как то его защищать.
научи его давать сдачи хамам.
Пусть не образает внимания на обидные слова.