Дружба
Надомной издевается весь класс, посоветуйте, что нибудь пожалуйста.
Каждый день надо мной издеваются одноклассники, и так с первого класса. Я хочу дружить со все классом, но меня постоянно унижают и смеются из-за моих ошибок и неудач. К примеру сегодня: Меня преследовали две мои одноклассницы, которые всегда надо мной издевались, и даже били. Они меня толкнули возле класса, и я упала. После рядом стоящие начали смеяться, а один вообще назвал неудачницей. Я чуть не заплакала, и успокоить меня было некому, на весь класс у меня всего две подруги, и всё. Пожалуйста помогите, я не хочу так жить, как мне исправить ситуацию. А до окончания школы ещё 5 классов.
Ну Вы же не можете быть для всех хорошей и дружить со всеми. Радуйтесь что хоть 2 подруги есть. Да и зачем это надо, дружить со всеми? Я на работе тоже не хочу со всеми общаться, а только с теми кто мне приятен. Остальные то зачем мне нужны? Если они мне не нравятся... Вам нужно учиться отстаивать своё мнение, давать отпор и сдачу. Одной наваляете хорошенько или марально убъёте, другие уже подумают стоит ли Вас трогать. А так всем угождать и делать вид что Вы друзья а в душе ненавидеть это не есть хорошо. Вы всё равно не забудете, как они к Вам относились. Да и разве это друзья? И почему Ваши родители не принимают в этом участие? Я бы всех и вся порвала за свою дочь)
Дети злые. Они почувствовали твою слабость. Переживешь. меня тоже не любили и ничего. главное не показывать что ты слабее их. вот и все. а добиться их дружбы это бесполезно. потому что когда весь класс против тебя это распространяется на всех. у детей нет своего мнения и они зависят от каждого в этом. я помню как-то заступилась за человека которого обижали и меня возненавидели. оставайся собой и давай сдачи не молчи.
в этом варианте тока сдачи дать! жёстко чтобы больше не трогали!
обычно так мальчики в классе самоутверждаются- зачем это девочкам не понятно...
Создается впечатление, что ты "белая ворона" - вся толпа ниже тебя по моральному уровню явно и они такие трусы, что только толпой могут пытаться опустить тебя до своего уровня. Мне это все знакомо - как-то тоже была в ссоре почти со всеми. Я просто не реагировала, дружила со старшими, но в обиду себя не давала. Сколько лет прошло - зато сейчас видно, кто чего достиг. Средненькие со средним жизненно-бытовым уровнем так и остались такими. Добро и зло всегда возвращается. Строить из себя никого не нужно - оставайся сама собой. Или не реагируй. Или давай сдачи. Или переходи в другую школу.
стулом их как в рестлинге, и всех и каждого, далее стать лидером в классе и всех угнетать, все тебя будут любить и уважать.
запишись на какие-нибудь курсы по самообороне и дай понять в следующий раз, что не стоит так с тобой обходиться, по-другому как решить этот вопрос, увы, я не знаю, возможно только понять причину, почему они все так к тебе относятся и постараться исправить это, или поменять школу!
ты жалко выглядишь уже сейчас. Поэтому тебя и обижают. Научись не быть размазней. Мерзко любить в себе такие свои слабости. На крайний случай есть заочное обучение в школе. Сходи к школьному психологу и поделись с мамой.
Запишись на психологические тренинги, займись спортом (лучше борьбой какой-нибудь, чтобы бить боялись) . И не обращай внимания на насмешки, будь выше этого. Сейчас для тебя главное получить хорошее среднее образование, чтобы найти свое место в жизни. Не унывай!
Бьют тебя, бей в ответ, оскорбляют - оскорбляй в ответ. в школе око за око и зуб за зуб работают в полной мере)
Не обращай внимание. Живи своей жзнью. Дружи с двумя подругами и радуйся жизни. Потом после школы посмотришь чего добились они и чего ты... ) В жизни все возвращается.
Какой стул? Пару выстрелов из Ружья и все начнут уважать
Будь той кем ты являешься! не обращай внимание на других, у тебя есть то чего нету у других, жизнь дана на добрые дела, тогда попытайся общаться с ними, добивайся лучшего и не когда не ври подругам, и смотри людей сверху вниз, будь гордой, я знаю просто так все это сразу не возможно сделать так сразу, но пойми если будешь так и дальше продолжать будет хуже тебе!