Дружба

Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами! И победа, и поражение будут для Вас позором!!!

Артём ....
Я сам решу что для меня победа, а что поражение..
Kamilla Ikramova
Лучший ответ
Аве Цезарь! Почет и процветание!)))))
Полная фигня! Кто тогда будет приводить Вас в чувство ?
Никого еще вседозволенность не приводила ни к чему хорошему.
Андрей
если женщина захочет - она уйдёт. если мужчина захочет - он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла и сломает ей ноги. а то чо она.
Да мы мужчины вообще позор жизни, да только почему-то вы все равно к нам бежите, как мильенькие
Стас Панов
за что сражаться то с вами?
Рамиль Закиров
правильно...
София Гнатюк
а они сражаютсю. и не понимают чо позорятся.
Анна Булай
если женщина нормальная, то она и повода мужчине никогда не даст с ней сражаться. так что кому еще позор, так это подумать надо
Галина Ковалева- Селина А иной мужчина повод найдет и там, где его нет
а фиг знает
на меня обиделась непонятно за что да вообще просто так и ща походу ждет извенений
а фиг я позвоню пусть сама звонит можт быть прощу

а не позвонит я к другой пойду

единственное что я сделал это спросил почему она всякую чушь несет тупые отговорки сразу вижу что врет

поэтому как бы я ни там ни там поражение не принимаю
С*
Сабина *******
Алим Набиев если не любил, то конечно к другой уйдешь
Есть такая поговорка: С бабой спорить как свинью стричь, визгу много а шерсти нет!
чЁ даже в кровати побороться низя????
женщины, никогда не сражайтесь с мужчинами! И победа, и поражение будут для Вас позором!! ! тоже не плохо )))
Vladimir Holmogorski
за что и каким способом?
*****наталья *****