Александра Ростовцева

Помогите срочно!!!! проблемы какието!! ! Ж***а полная!

Помогите срочно!!!! проблемы какието!! ! немогу зайти не на маил ру не на вк не в одноклассники захожу в гугл пишет что типа какойто чёто с трафиком я даже скопирую: Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.
Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .
Введите номер телефона
Что делать если код не приходит?
и вот так везде и это всё после того как мама скачала soda pdf 3d антивирус не может найти ничиго подозрение на червь
но я проверял многими антивирусами и сайт касперского не блочит
блин чё это? ! помогите а?? ?

каким чудом мне удалось написать вопрос без понятия

Владимир Гаврилов

Доктор веб кюрет скачай и в безопасном режиме прогони - u что найдет заразу. И кеш чистить иногда надо, там мног чего может сидеть.

Ве
Вера

CCleaner + hosts почисти .

Единственная Необыкновенная

Попробуй файл hosts почистить, C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открой блокнотом файл hosts и удали всё что есть после слов localhost

Юлия Насимова(Киселёва)

а вы еще и смс отправляли?... как вы вообще живы, при такой тупости то?
в комменте выше - DrWeb CureIt или Kaspersky Virus Removal Tool.

PS: внимательно!!!! смотрим наверху на адресную строку. это там, где адрес сайта. если новый браузер - это там, где вы вводите поисковые запросы. там должен быть именно тот адрес, который соответствует сайту, а не хрен знает что.
если у вас гугл! запрашивает смс, то наверху должно быть именно google.com или google.ru. и никаких там g00gle, g0ogle, go-ogle и им подобных.

А*
Арташ *********

Hitman Pro 3.7.3.194