Инна Дягилева

Почему фото голой бабы не считается позором?

а фото женщины сверкнувшей нечаянно трусиками под юбкой считается позором?
вы вообще вменяемые?

Александра Карпенко

Оглянись вокруг!!! Капитализм и демократия на дворе!!! Это только при социализме такое недопустимо!!!

Светик Новикова

Потому что голая женщина делает это намерено, а сверкнувшая трусиками случайно.

Валерий Большаков

Раньше фото не было а было по другому, Всё бред, Винеру Милосскую видели или Данаю и Даенеку с Ливитаном не плохо бы знать, да Врубели Рубенсы это позор или что, невменяемые это гопники которые выше перечисленного не знают и женщины вообще.., эсли фото пьяной бл. то конечно это пошлость и позор, но и смотреть на деяния идиотов не стоит.

Викусик Вик

люди поумнели

Ол
Ольга

Смотря в каком ракурсе!

Светлана Ингула

Потому, что во втором случае - возбудим и не дадим!

Ну а если серьёзно, то для того, кто считает нормальным фото голой девушки, то и второй случай будет тоже нормой.

Лю
Людмила

носи нормальную юбку.. тогда и трусики сверкать не будут

Дмитрий Зималюкин

Потому что голая баба контактнее, доступнее что особям мужского пола, конечно, приятнее, потому что не требует усилий для получения желаемого.

Александр Чудиновских

Не всё так однозначно. Может быть девушка голая и с раздвинутыми ногами - это порнография. Может голая, но со спины, так что видно только отчасти ягодицы, и это уже эротика. А сверкнувшие трусики - это что-то из ряда: "я заснял, я заснял! ", то бишь компромат. Кстати, голая знаменитость вызовет больший резонанс, чем просто трусики знаменитости. Вменяемость тут совершенно не причём.

Андрей Кириченко

Стыдно смотреть на такие женщины!