Юлия Тимощук

Подскажи очень срочно программу для общения через интернет, где видно как собеседник набирает сообщение

Подскажи очень срочно программу для общения через интернет, где видно как собеседник набирает сообщение. То есть что именно он пишет, ошибки, все стирания и тд. Буду безумно благодарен. Заранее спасибо

Ел
Елена

агент mail.ru
Skype