Виктор

СРОЧНО!!! Подскажите программу

Долбанутый фотик изменил формат фотографий. Эти фотографии важны как никогда раньше. Подскажите пожалуйста какую-нибудь программу, чтобы восстановить хотя бы часть фотографий. Срочно! Помогите!

Маша Бондарь

Ты сама то поняла что задала? Как фотик может изменить формат (как я понимаю, расширение) фотографий. Объясни нормально и по русски что произошло. Так мы тебе ничем не поможем, мы не телепаты

Света Козлова

Расширение на самом компьютере измени. После точки поставь jpg. Т. е. переименуй файлы. Правой кнопкой мыши по файлу - Переименовать.

Дарина Стерва

тьфу ты! я уж подумал он тебе изменил....)))

Сергей Казарин

Picasso или могу посоветовать прогу, "мультимедийная"там ест ьвсё: Movavi video pc suite

Анна Гришачкина

да полно конвертеров. в поисковике наберите "конвертер фото бесплатно"

Елена Голикова

фотики произвольно НЕ МОГУТ менять формат фотографий.
Кто-то из людей, имеющих доступ к твоему фотику в его настройках сделал это.

Установи программу Zoner Photo Studio, 27Мб. -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. zoner. com/download-ru.asp
И с её помощью конвертируй эти файлы фотографий в jpg