Garry Smile

Ребят срочно нужна программа!!!

Нужна программа что бы человек с другого компьютера мог зайти на мой, и посмотреть файлы. Зачем? Девушка зае**** говорит что у меня порнуха на компе, и фотки баба голых! . И хрен докажишь!

Ольга Бессараб

Подумаешь, порнуха. У кого её нет? Ты что не мужик?

Музыка Ливня

Херово тебе. Тим вьюивер.

Лена Дмитренко

Прегласи её к себе домой, пускай сама смотрит.
Тем более, что хрен её переубедишь. Не найдёт - скажет, что скрыл или на флешку скинул. 😄

Алексей Бородин

по поводу тимвьювера - не забудь его настроить

Марис

http://2baksa.*net/news/91045/
(звёздочку убери)
Но и тебе и ему такая программа нужна.
Там патч для активации

Роман Шлыков

Бабы голые? подумаешь проблема !!
Тебе скорее не эти бабы не нужны, а твоя "зелёная" девочка, которая совершенно по-дурацкому ревнива. Скорее всего, ей просто больше не к чему придраться. Не сомневайся, ты идеален, а вот у неё точно проблемы. И лучше ей при первой возможности об этом сказать ))