Станислав

Что делать???? ААААААААААААААААА.

Очень сильно провенилась перед мамой и сильно с ней поссорилась. Помогите придумать сюрприз самый Офигеный. Дома чисто, готовить не надо а стихами ее уже не удивишь=(.

Мне только 11, Прощение я попросила и она сказала что простила, но я все-равно чцвствую перед ней вину и хочу ее загладить.

Лилия

Попроси прощения

Та
Татьяна

Маме сюрпризов офигенных не надо. Мама должна понять по твоему поведению, отношению, по твоим глазам и словам, что ты раскаиваешься в сказанном. Кроме того, должна быть уверенность, что такое больше не повториться - а здесь важны дела, а не слова.

Elena Antonenko

скажи что беременна, это затмит любой конфликт)))

Гуля О.

Испеки пирожок))) Мне помогало) )
Сейчас уже нет привычки ругаться.

Григорий Костин

может просто прощения попросить, обнять и поцеловать? неужели вашу маму только подарками умаслить можно?

Светлана Заикина

А что мама часто тебя просит, но никак не дождется, чтоб ты сделала?

Танюшка Бахвалова

Раньше надо было думать!

Ольга Кулаева

Самый лучший способ умаслить любую женщину - цветы и признание в любви. Подарите ей букет цветов и скажите, что очень её любите!

Ек
Екатерина

возми листок напиши что она любит и нелюбит и сделай подаро а еще пиши письма даже если живёте в одно квартире

Шерали Мингтураев

отстань ты от матери в конце концов

Олеся Першина

самое лучшее что вы можите сделать, и для неё это будет лучше всех подарков, подойти к ней обнять, поцеловать и сказать главные слова МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ