Женя

Реал Мадрид-Боруссия и Барселона-Бавария. Какие есть мнения по матчам? какие прогнозы по количеству забитых мячей?

Елена Кротова

барселона бавария 2;0, Реал мадрид борусия 1;1

Зоя Волкова

4:0 Реал

4:0 Барселона и в доп время 5:0

Er Er

4-1 Реал
3-0 Барса.

Samandar Safarov

3:0 реал
1:2 бавария

Ксения Маклакова

что реал что барселона сразу пойдут в атаку все равно терять нечего. немцы что одни что другие не умеют играть от защиты а значит будет как минимум 3 гола в каждой игре. Думаю что можно ругайся тб 2.5 на оба матча.

Дмитрий Фомичев

Скажу одно
Будет немецкий финал. )

Александр Мизерник

Реал Мадрид-Боруссия 2-1 Барселона-Бавария 1-1