Руслан Юмаев

Реал Мадрим-Боруссия и Барселона-Бавария. Какие мнения по матчу? какой будет счёт как думаете?)

Саша Дроздов

немецкий финал однозначно

Елена Сафарова

Реал -Боруссия 3:0
Барселона-Бавария 3:1

Дмитрий Жуков

насчет Баварии- Барсы думаю все понятно, Барса разве что будет играть, ради престижа и ради имени, не а каком выходе в финал и речи быть не может, это даже сказали сами игроки Барсы после первого матча! А вот РЕал думаю побороться может за выход в финал, хотя шансы у мадридцев не велики! Ну мадридцы думаю удивить могут, то что РЕал может как и провалить матч (игра с Г. САраем вТурции и игра с Боруссией в ДОртмунде) так и выдать просто эффектный матч ( игра с Г. САраем на Бернабеу и игры с Барсой в Лай лиге весною_)этому свидетельство. Так что от Реала сегодняшенго можно ожидать ВСЕ это команда сюрприз во всех смыслах!!!!

Кирилл

Реал-борусия 3-1,барса-бавария 1-2