Случайный Прохожий

Проблема с памятью в Samsun Galaxy S II i9100

Вообщем купил Samsung Galaxy i9100 и вскоре обнаружил, что ВСТРОЕННАЯ память 16GB подключил к компьютеру хотел скачать песни игры и т. д. , и обнаружил что там всего лишь 400кб ВСЕГО!
Что делать? Где остальная память? На телефоне ничего нет абсолютно!

Mail не мой а мамы. Извините за ошибки.

Олег Андреев

на телефоне нет настроек для указывания места соединения с юсб? поищи