Alexey Senichev

Подскажите, в чем дело! У меня антивирус Nod32 antivirus 5?написано: Максимальная защита не гарантированна, нажимаю Обновить

написано: Максимальная защита не гарантированна, нажимаю Обновить, обновление 0кб/0 кб, последнее удачное обновление датировано 25.08.2012,что можно сделать, чтобы была гарантированна максимальная защита? Спасибо.

уже вводил новый логин, новый пароль, все равно написано, что защита, полностью, не гарантированна!

как настроить, как отключить систему своевременного обнаружения????

Анютик Балакирева

новый логин и пароль ввести

Al
Alex

пиратка?

Ирина Коржнева

это он предупреждает что ЛЮБОЙ антивирус не дает 100процентной гарантии защиты

Светлана Мишенькина

Может надо ключик купить?

Ляззат Чаймердинова

Это значит, что нужно скачать логин и пароль из инета и вставить в форму NODа... .
Предварительно, нужно правильно настроить программу, что бы вводимые ключики преждевременно не банились....

Далер Джабаров

Отключи систему своевременного обнаружения чтоб ключи пиратские не банили. Найди рабочие ключи. И!! ! может быть такое сообщение если твоя ось не обновлялась.

Андрей Ткачев

Может надо активировать: Как активировать антивирус NOD 32:зайти в "настройки"потом"перейти к доп. настройкам""интернет и электронная почта"убрать"+"защита досттупа в интерне убрать"+",управление URL-адресами печатаем *аll4nod.ru* "добавить"и"ок"заходим на сайт и копируем имя и пароль