Аяна Суберекова

Одиночество за компьютером. Это нормально? Живу так уже 5 лет, и в целом привык. Только вот нормально ли это?

Что при этом нарушается?

Наталья

Скажем, это немного странно.. .
Если вам так нравится, то это ваше дело.

Игорь Савенок

Да нормально все.

Василий

я с 7 класса так живу а уже и в армии отслужил и там где ненужно побывал а всё один и за компом

Дмитрий Опарин

каждый ответит, что нет!

Парвиз

Нормально?
Скажем так - это в духе времени...

Илья Кожанов

Конечно, нормально, опасаюсь виртуальньiх знакомств.

Татьяна ***

А тебе нужен кто-то кто бы сидел рядом и отвлекал?

Светлана Агапова

Если вокруг и рядом будет много людей, это вовсе не будет означать, что ты не одинок. Часто - даже наоборот....