Constantine Kudryavtsev

помогите, у меня полетел ворд 2007, как я могу его востановить в домашних условиях за 5 минут и бесплатно?

Ирина Мурлина

скачать с торрентов и переустановить

Андрей

сделай откат

Ольга Емелькина

а что значит полетел???
может просто скачайте заново- вот тут в списке программ найдете 2003, 2007, 2010 !!!все бесплатные, выбирайте любой)))) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ul
Ulya

Пуск - Программы - Майкрософт Оффис - Средства Майкрософт Оффис - Центр диагностики.

Maria Tolkacheva

Отправьте СМС - Reboot Word2007 на номер 666 и в течении 2 минут вам его востановят
А вообще - скачай с торрента и усе