Олег Писарев

не могли бы вы вступить [ссылка появится после проверки модератором] мне прсто людишек надо набрать

пишите кому могу дать ссылку

НЕ ОБРАЩЯЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ТО ЧТО НАПИСАННО СВЕРХЕ СЛУЧАЙНО ОТПРАВИЛОСЬ Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ КАК В ВК РЕКЛАМИРОВАТЬ ГРУППУ?

Анна Качалова

Обрати внимание на пункт: "Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru. ", пусть даже у тебя не блог, но это глупая реклама

Для справки. С проекта удаляются вопросы:
Содержащие грубые оскорбления или нецензурную брань.
Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Всем спасибо!» , «А у нас идет дождь» и т. п.
Вопросы, содержащие рекламу.
Пустые вопросы вроде «Как дела?» , «Как настроение?» , «Кто сейчас скучает на работе? » и т. п.
Личные вопросы вроде «Я вам нравлюсь?» , «Правда, я симпатичная? » и т. п.
Призывы к сексу вроде «Кто хочет перепихнуться?» , «Девчонки, хотите секса? звоните» и т. п.
Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru.
Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?» , «Кому здесь нужны услуги массажиста? » и т. д.

Прокопов Макс

Как будет приказано, барыня-с.

Алексей Гаситашвили

Реклама вконтакте бывает платная и бесплатная.
Платная: через сам сервис, если видели, слева три окошка высвечиваются, за деньги там может появиться Ваша реклама. Также можно давать рекламу в больших группах, обычно час будет висеть на первом месте и еще 23 часа на первой странице.
Беплатно можно друзей в группу пригласить и отправить количество сообщений в пределах лимита незнакомым людям из целевой аудитории Вашей группы. Сообщения можно отправлять каждый день. Плюс размещать бесплатно объявления в группах, где это позволяется.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!