Виктория Ерохина

можно ли на этом заработать хоть что то? и сами бы вступили? [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

я не говрю про огромные деньги но как считаете можно хояб пару тыщь отсуда вытащить?

Ан
Андрей

Нет! очередная пирамида

Оля

я-б не стал связываться с пирамидами. думаю создатель сайта живёт на эти рубли, которые собирает с доверчивых людей.