Ирина Нилова

К чему снится что любимый, равнодушен ко мне, не обращает внимание. Тут бывшая рядом, я понимаю что он опять с ней.

Она и со мной общается дружелюбно. А мне было очень плохо, и больно было во сне. В реале расстались недели 4 назад. Спасибо ответившим.

Rishat Sharipov

Ни к чему. Этот сон создало твое подсознание на основании твоих чувств, переживаний и страхов.

Гульсина Ашурова

Вы с ним расстались 4 н назад ?
Его бывшая рядом, что то затеяла !