Ма
Малаша

время от времени его бывшая напоминает о себе ...значит ли она для него что то он виктор 49лет стрелец я лариса 43года с

он виктор 49лет стрелец я лариса 43 года дама напоминаещая о себе елена 44 года

Александр Кузнецов

Чувства у него к Елене достаточно скромные, но она - его прошлое, которое нельзя забыть, но это не препятствие для его будущего.