Георгий Тараканов

Посоветуйте пожалуйста классные КОМЕДИИ 2013 года!! ! Едим отдыхать с друзьями, а смотреть в дороге нечего!!!

Ел
Елена

в окно посмотри, там весна

М*
Макс *********

Сваты, Очень страшное кино 5..
Самый клевый фильм (не комедия) -Легенда №17;)

Танюша Суденко

Если я собираюсь с компанией то мы на ужасах больше смеемся чем на комедиях! ОО смотри! пилой разрубила! ! -хахахаха ООО смотри от свинозомби не убежал! - лоооох! ну а по вопросу, Проект Х, дорвались. Семейка Крудс. 21 и больше. Муви 43. Соловей разбойник. Дружинники. Удачки вам: D