Без Умец

Посоветуйте фильм! романтическую классную комедию этого года.. . спасибо)

Светлана Грибкова

Женский день (Романтическая комедия, 2013) - YouTube
www.youtube.com/watch?v=XLZPgzcVTQI
Информация о фильме Название: Женский день Год выпуска: 2013 Жанр: Романтическая комедия

Любовь без пересадок
Amour et turbulences
МЕЛОДРАМА | Франция | 2013
Романтическая мелодрама по-французски

Кадры
The Internship
КОМЕДИЯ | США | 2013
Сорокалетние неудачники устраиваются стажерами в успешную интернет-компанию

Большая свадьба
The Big Wedding
КОМЕДИЯ | США | 2013
Разведенная пара пытается снова изобразить счастливую семью, чтобы успешно женить собственного сына

Татьяна Фоменко

Ананасовый Экспрес, Побег из Вегаса, Красотка, вот эта вроде из них всех такая по твоему запросу Слишком крута для тебя, Папе снова 17,