Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Посоветуйте классные фильмы! Посоветуйте фильмы про бокс, комедии, боевики!

Гуля Смирнова

груз 200(просто тяжелый фильм) , зеленый слоник (срывает крышу) , девушка напротив ("пятеро на одну"), необратимость (жестокое изнасилование) , некромантик (секс с трупами) , лиля навсегда (жестокие реалии) , снафф (издевательство избиение и т. д. ) сербский фильм (детское порно и т. д.) , четвертый вид (пугающие моменты) , про уродов и людей (своего рада извращения) , волчок (тяжелая судьба девочки) , жить 2012г. (просто тяжелый фильм) счастье мое (про сложную жизнь норм. человека) ад каннибалов (сказка и пару моментов достойных внимания) шокирующая азия (что только не бывает на свете) лики смерти (набор жутковатых сюжетов) морфий (бедный, бедный врач) кочегар ( вообщем 90-е года) ярик (куча недочетов но фильм довольно тяжелый, мальчика на органы) немыслимое (пытки, еще б чуть чуть и до детей дошли) пять бутылок водки (не досмотрел наподобии зеленого слоника)……. . продолжать можно долго

из кассовых, новых (так сказать популярных) Астрал, Мертвая тишина, Женщина в черном, Другие, Синистер, 1408, Ведьма из Блэр, Ужас Амитвилля, Незнакомцы, Дом грез, Шкатулка проклятий, Мученицы, Особняк Красная Роза…… . продолжать можно долго

Павел Пронин

В Отрыв! (Human Traffic)

Саша Саша

Комедия На Море

Сергей Кабыко

Боевики- все фильмы со Стэтхэмом посмотри.