D.
Dani .

посоветуйте хороший классный фильм экшн фэнтэзи боевик

нарвются фильмы такие как : грань будущего . гарри поттер .хоббит. властелин колец .штурм белого дома .россомаха бессмертный. смертельная гонка и т. д уже не знаю чего посмотреть...

Надежда Телицына

Я робот
Джек Ричер
Элизиум: Рай не на Земле
Исходный код
Остров
Марсианин
Война миров Z
Особое мнение
Миссия невыполнима: Племя изгоев
Обливион
Два ствола
День независимости
Робокоп
На крючке
Стартрек: Возмездие
Вспомнить всё
Код доступа «Кейптаун»
Заложница
Враг государства

Shem Самойлов

Могу посоветовать классный сериал: "Легенда об Искателе" каждый день пересматриваю!

Милька Я

Орудия смерти: Город костей. ( The Mortal Instruments: City of Bones).

Женя

мстителей попробуй или голодные игры