M)
Marichka )))

Алгоритм сбора на рыбалку

Бе
Беленькая

От большого, чтоб лежало снизу, к маленькому и хрупкому. Палатка, лодка, горелка, матрас (или что-нибудь вроде него) чемодан с крючками, блеснами, и прочими снастями, удочки с подготовленными видами снасти, чтоб приехать и, грубо говоря, нацепил и пошел. Еду, мелкие вещи и стульчики на заднее сиденье, коробок с наживкой в ручки

Майрамбек Тагаев

Посмотреть прогноз, узнать где и что ловили на неделе, выбрать место по ветру (если сильный и от берега, не надо на резинке в моря выходить:) , ну а дальше уже проще, снасти по рыбе, одежду по погоде (плащик всегда с собой) и в путь! Удачи!

Аркадий Подгорный

Если ты человек непьющий то тебе и делать нечего на рыбалке.

Илья Слесарев

ведро спирта; из автобуса не выходить удочки не доставать

Ирена Жвингелайте

удочка, черви, земля для червей

Мерим Сыдыгалиева

У меня с мая по ноябрь всё в машине (от спининга до лодки)
Проснусь если часа в 4-5,знаю что больше не засну, сажусь и еду! До 8:30 успеваю пару тройку экземпляров поймать.
К вечеру всех клиентов отпустил, и на другой водоём.
Так что и собираться то времени нет!

Диана Хасбиева

Для каждого вида ловли рыбы свои элементы снастей.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

на компьютере просчитай, что бы не ошибиться !

To
Toru

Главное удочку не забыть а остальное приложиться!!!

Ирина Заровная

Плюнуть на всё и поехать.