Юлдуз Ганиева

со скольки лет надо отучать котенка от материнского молока? и чем его кормить?

Ириша Зяблицкая

отучать никого не нужно! котенок должен выкармливаться около двух месяцев, потом кошка обычно сама его отгоняет. Котенка обычно кормят вареной курицей, говядиной, творогом, сливками. сметаной. Но я даю сырое мясо. Т. к. в деревне мама кошка носит котятам мышей и птиц, в квартире это не возможно, многие кошатники говорят, что нельзя и т. п. , я считаю бредом

Татьяна Жаркова

Сам "отучится". Давайте ему детские мясные консервы.

Ди
Димас

Что значит отучать? Вы мать или кошка? Человек гордыню поумерь.

Александр Шумарин

мясо ему давай и поливитамины, это хыщники им мясо надо

Людмила Тузова

Было дело, мы выходили котенка с первых дней жизни.
Из пипеточки давали ему теплое покупное коровье молоко, а чуть позже наливали ему в крышечку от майонезной банки.

Сергей Гурьянов

Прикорм можно начинать в водить с 20-30 дней жизни, понемногу. Предлагать мясные пюре Агуши, творожки без фруктового наполнителя Агуша и Тема. После месяца можно давать размоченные в воде корм суперпремиум класса для котят. Говяжий фарш или фарш из индейки, сырой, подогретый до комнатной температуры.

Но это все подкорм! От мамы отлучать не раньше 2,5 мес, до этого времени котенок должен и молоком питаться, это иммунитет!

Антонина Яхонтова

Кошка сама знает, когда их отучать. Некоторые это делают рано, а некоторые кормят 3-4 месяца.