Ольга Миршельд

Помогите (особенно девушки) с устройством свидания

Подскажите пожалуйста собираюсь около полуночи подойти к окну где живет девушка, с розами ...
Но надо еще каких либо идей как украсить атмосферу где буду я стоять?
Скрипачей не предлогать у нас город маленький тут таких нету но надо создать хорошую атмосферу прежде чем ее позвать посмотреть в окно.. .

Подскажите советами что придумать.. .
Бюджет у меня не самый большой.. .
Спасибо заранее

Erkin Avazov

может написать что нибудь приятное на асфальте? или из свечек слово составить

*****ольга Москва******

гыгыгы, ты еще в три ночи приди, романтик )))
посмотрю как тебя помидорами закидают во имя любви ))))

ДЕВОЧКИ, СВЕЧКИ _ ЗАДУЕТ!!!!)))

О.
Оксана ...

если ты толком ее не знаешь и она тебя, то готовься разочароваться

Литвинов Александр

купить много маленьких свечек, и разложить я тебя люблю. и зажечь

Михаил Сергеев

Она у тебя по начам не спит?
Сердобольные соседи органы вызовут. Правоохранительные.

Светлана Петренко

включи музыку на телефоне, можешь еще лепестки насыпать у ее порога,