Александр Цёмкало

вам нравится такие? что скажите про него?

и почему в нашем общетстве такие вот как он считаются нормальными?

почему таких тварей на сцену выпускают?

Константин Половинчиков

ну нет - этот мЕтал мне больше симпатичен )))) не делайте мне больно.. господа!!)) )
http://www.youtube.com/watch?v=c9MdW8RISCI

Михаил Ивашкин

жалкая породия на кумира милионов

Акылбек Калчаев

А вот эти женоненавистники почему то считаются настоящими мужиками.
В нашем обществе почему то считается нормальным ненавидеть всех кто хоть чем то отличается, ненавидеть просто за то что человек родился "не таким", не там и т. д. , в нашем обществе считается нормальным повальный алкоголизм, в нашем обществе считается нормальным оскорблять женщин, лезть в чужую личную жизнь и т. д. Почему в нашем обществе это считается нормальным?

Ольга Смирнова

видимо была какая-то психологическая травма

Анечка Жукова

на зверева похож. не нравится. Типичный представитель нетрадиционной ориентации.

Оксана Григорьева

Бляя.. . Мои глазааааа....

Евгений Апенин

Что про него сказать.. . Анальное дитя Хэлфорда.

Артур

Песков-типа "король пародий")))))))))))
13,4дрила первостатейный, трансвестит не состоявшийся, блюуууаааа

Елена Рогалева

На вкус не пробовал поэтому затрудняюсь ответить (да железные заклёпки долго выплёвывать придётся)