Светлана Пузицкая

Подскажите фильм ужасов чтоб не пугал мясом и кровякой, а именно пугал

Полина Кольвахова(Гапон)

Психо, Птицы, Омен 1-3, Изгоняющий дьявола

Ира Ситникова

Проклятье все части

Соломенко Виталий

Японский "Звонок".

Ульяна Новикова

сайлент хил посмотри 2 части, звонок, Астрал

Ольга Selivanova

У холмов есть глаза.

Светлана Хорошильцева

Девушка по соседству. Дантист. Забавные игры (Слабонервным и впечатлительным не смотреть.)

Роман Петухов

Астрал (хотя там нет мяса, он построен на неожидоностях )
у холмов есть глаза (фильм шикарен)
техаская резня бензопилой (шикарен)
пила все 7 частей (там нормально мясо, и смысл есть)
полуночный экспрес (неожиданная концовка, ну норм, но мясо неособо)
поворот не туда все 4 части (много мяса, 1 и 4 любимые части, 2 пошлая, но сюжет слишком примитивный как у первой и место тоже.. , а 3 посровнению с 1 и 4 не очень)
спуск ( сама не смотрела, но говорят не плохой)