Ал
Александра

подскажите какой ужас посмотреть только что бы не кровь и мясо а именно с резкими моментами

Смотрела уже ..зеркала.. проклятие звонок затащи меня в ад дитя тьмы юленька

Глеб Лапков

Посмотрите японские фильмы, они мастера таких ужастиков. Гляньте фильм Пульс (2001) или из новых - фильм "Паранормальное явление: Ночь в Токио" (2010)

Константин Бурлаков

законопослушный гражданин

Андрей Сазонов

"Единственная оставшаяся в живых"
"Омен"

Костя Травкин

Сайлент Хилл
Мертвая тишина
Один пропущенный звонок

Юлия Астахова

Сквозь горизонт, Тайное окно, Оно, Джиперс-Крипперс, Штам Андромеда

Алена Аленушка

Не знаю почему всегда советуют Сайлент, муть. Посмотри "1408" лучше ! 😉

Ро
Роман

женщина в чёрном

Екатерина Нестерова

порожденный (Begotten)

Ксения Сафрыгина

Посланники.
Кровь и шоколад.
Псы войны.

Ну и стандарт из Интернета.

Stasnislav Haustov

Нерожденный
Убежище
Приют
Паранормальное явление 1 фильм
Изгоняющий дьявола: Начало
Шесть демонов Эмили Роуз
Другие
Хребет дьявола
Экстрасенс
Ключ от всех дверей
Ужас Амитивилля