Макс Б.v

посоветуйте фильмы ужасов, чтобы были с резкими и страшными моментами но как можно меньше крови, желательно что бы был

не про маньяка, а про нечисть

Konstantin Malichenko

Сайлен Хилл
Экзорцист
Я плюю на ваши могилы

Рустам

Астрал

Olga Zala (Соловьева)

Как говорил Хичкок: "Нет ничего страшнее закрытой двери! "Выбери что то из его фильмов, наверняка понравится.

Алексей Целитель

Паранормальное явление!!!

Марго

Супер фильмец Дело номер 39 я была в санатории так подпрыгнула на кресле, что жесть) ) ещё знаю супер фильмец Спуск про девок, которые в пещере застряли, оч интересно!

Семён

ООхх ))) смотрели искатели могил? вот это фильм действительно страшный и ещё паранормальное явление только там про призраков

А.
Андрей .

Ужас амитивиля

Михаил Ляпунов

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Алексей Приходько

самые лучшие, сайлент хилл,, дело номер 39.

Jun

Паранормальное явление
Приют
Не бойся темноты
Экзорцист
6 демонов Эмили Роуз (!)