Надя

Здравствуйте! подскажите, почему часто появляется индикатор загрузки когда ничего не грузится?

Михаил Interstells

загрузки сети/процессора/памяти?

Kirk Masaloff

Тебя "бомбят" (сканирование портов, атаки) , система делает веб-запросы (проверка обновлений, нет детект) , leakage – утечка данных.. .
Очевидная загрузка – это всего лишь видимая часть контакта компа с сетью.