Илья Гордеев

Подскажите игру экшен-рпг не называть (готика 1,2,3,4 ризен1,2:дарк соулс: драгон эйдж) и остальные жанры тоже

Соколова Юля

Бесплатная игра, Ролевой экшен, Слэшер, Лут+
Path of Exile

"Вы - изгнанник, который пытается выжить в мрачном мире Рэкласта. Сражаясь за свою жизнь, вы пытаетесь отомстить тем, кто обрёк вас на эту участь. Path of Exile создана игроками для игроков. Это онлайн Action RPG в тёмном фэнтэзийном мире. Игра полностью бесплатна и ..."

Soval Lngro

Witcher 1,2 divinity 2