Ка
Катя

как перевести чисто из девятиричной системе счисления в тринадцетиричную?

у меня дано число 358 в девятиричной системе а как перевести в тринадцетиричную систему это число?

ну как бы есть число 358 по основанию девять

Вера

интересно)) ) где это такое задают! быно системы счисления должны делится на 2: 2, 8, 16, а у вас что то странное.

Sereha Antipin

Переводи сначала в десятеричную (ну или в двоичную, если тебе это легче) , а потом результат в тринадцатиричную.