Татьяна Соколова

Разновидности системы счисления

Добрый вечер помогите с ответом!! !
1. двоичная система счислений, Восьмеричная система счислений, Шестнадцатеричная
система счислений;
2. позиционные системы счислений, Двоичная система счислений, Восьмеричная система
счислений, Шестнадцатеричная система счислений, Смешанные системы счислений;
3. двоичная система счислений, Восьмеричная система счислений, Шестнадцатеричная
система счислений, Десятеричная система счисления;
4. двоичная система счислений, Восьмеричная система счислений, Шестнадцатеричная
система счислений, Десятеричная система счисления, Смешанные системы счислений
заранее благодарю за помощь!!!!

Алена ***

Вопросов просто нет! Есть заголовки .
Вы что хотите - статьи на каждый заголовок?
Так на это есть учебники