Евгения Мяус

не зайти на все сайты Касперскага что это может быть?

файл hosts чистый, чистил кампьютер утилитой д. веб и avz не помогло пробовал с разных браузеров. Помогите да и интересно что это такое.

Анна Андреева

я вот всем советую http://www.malwarebytes.org/ вот это, я не спец в компах но когда у меня было тоже самое, мне помогло только это. 1 прогнал прогой этой, сразу все стало открываться. поробуй мб поможет. там триальная версия вроде есть

п. с. правда когда я все прочистил, он мне стал блочить сайты все почему то типа вредоносные: ) короче если так будет, отключи его или удали просто:)