Марина Щиголева

люди как обновить directs на 11 если винда 7 и на ней есть 11 dx но при етом игры пишут ошибку отсутсвует dx11!!

смотрел что dx11 уже есть НО ПОЧЕМУ ИГРЫ ТОГДА НЕ ЗАПУСАЮТСЯ И КАК УЗНАТЬ НАСТОЯШИЙ DX ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

Дима Коломойцев

У меня изза вирусов была такая ошибка, они просто удалили драйвера с видеокарты.

Анна Галкина

Директ зависит от видеокарты, а не от ОС.
Если карта не поддерживает то ни какая винда тебе её не даст.