Мария Смусенко

Нужна именно эта программа.

Мне требуется именно эта версия программы показанная на скриншоте. Windows Live обновляется до другого фотоальюома. Меня интересует наличие кнопки правка, которая открывает отмеченную область, а сам программа чтою явлась обычным просмотрщиком изображений. Короче сумбур, но мне девушка скоро плеш проест, если я не найду именно то, что поазано на скриншоте.

Ка
Катюша

Это — стандартная программа в Vist’e. Отдельно ты её не найдёшь.