Галина Ларионова

как можно сохранить программу в тек. состоянии, а потом загрузить ее в память именно в это состояние

Посоветуйте, пожалуйста, как быть.. . : нужна программа, запоминающая и сохраняющая
.:текущее состояние нужной программы, а потом загружающая ее в память, но не с самого начального момента ее выполнения, а именно в том состоянии, на момент которого проиводилось сохранение.?

Всех с наступающим 2013 Новым Годом - Годом водяной Змеи!

Добавлю конкретики : есть одна труднопроходимая гейма ( как раз под предновогоднее настроение ) - в ней не предусмотрен режим сохранения в "любой момент" , и если аватар "погибает" в конце уровня - то проходить весь уровень с начала - "полный абзац" !

причем способы ставить заведомо большое здоровье и т. д не катят - тут прыжки сложные, аватар срывается в пропасть - и гейм откатывается к началу уровня 🙂

Ирина Ирина & Ирина

ну при Гибернации так происходит 🙂
Вообще я не слышал о таких программах. Как вариант извращенца: запускать программу в виртуальной ОС, а потом эту ОС в гибернацию 🙂