Зи
Зинфира

Пароль должен содержать не менее 1 символа в верхнем регистре. Как это? О. о. это как? О. о Обьясните пожалуйста

Ма
Мария

МаМа - буквы М написаны в верхнем регистре

Ал
Александр

tA4ibana_May как то так-обычно еще и цифру просят-ниж. и верх. -это загл и прописн.

Баxa

верхний регистр это заглавные буквы, надо чтобы хотябы одна буква была заглавная

Игорь Малиновский

В пароле должно присутствовать не менее одной заглавной буквы!!!

Николай Зуборев

в верхнем регистре - с зажатым шифтом. право же, детский сад...

Андрей Паршин

Q и q
В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ & в нижнем регистре

Миша

т. е. иметь заглавную и строчные буквы

Сергей Ивлев

Верхний регистер заглавная буква любая, нижний регистре это обычная, то есть Верхний например S, нижний s, всегда пороли вводется только латиницей.

Юлия Слышкова

Заглавная буква- просто и понятно!

Ле
Лена

С большой буквы....