R A

Ваш пароль должен содержать символы верхнего и нижнего регистров, а так же цифры.

Павел

А что тут непонятного?
Пример: AaBcD12cD

Короче большие и маленькие буквы, а так же цифры

Людмила Чепурина

И что? Ты не понимаешь, о чем идет речь? Правда говорят - "тупая школота"

Оленька Чукина

Это означает что в пароле у тебя должно быть хотя бы одно заглавное букво, к примеру : Пароль, а не пароль.

Екатерина

http://www.onlinepasswordgenerator.ru/ Генераторы пароля помогут

Екатерина Фадеева

Вот пример символов верхнего и нижнего регистров Аа - надеюсь понятно? Или Рр, конечно не 2 одинаковых буквы можно и разные Gjsh iuyreD DTRYg, ну а цифра дело ваше. Удачи.