Валерия Рыбка

Что делать если антивирус ест много оперативки ?

Пробовал НОД 32 70-75мб Касперский 80мб

Apalon

А какой антивирус?

ну в принципе выключи его когда не надо.

или удали и другой поставь.

Лена Морозова

смени антивирус

Зу
Зульфия

установить другой

Гу
Гульфия

ставить другой.

Наталья Чельманова

avg free antivirus - память не загружает, систему не перегружает и ни одной проблемы не было как поставил уже 2 года

Н*
Наталья *******

Могу точно сказать у тя Kaspersky - тока он среди всех антивирусав занимает больше памяти, советую снести Касперыча и установить Eset Nod 32 - эта проверенный и очень надежный Антивирус и систему вобше не грузит!