Анатолий Попчин

Синусовая брадиаритмия. Полувертикальная электрическа позиция сердца. Нарушение внутрижелудочковой проводимости.

возможная гипертрофия правого желудочка. Возможный синдром ранней реполяризации. это Нормальные показатели или нет?

Екатерина

Это очень плохо. Брадикардия особенно. Так что включайте мозг. Операция весьма вероятна.